О нас

Парковка
Кондиционер в номере
Парковка для инвалидов
Рядом с морем
Wi-fi

Отзывы

5.0
33 отзыва
Артём Р.
Артём Р.
24 июня
Отдыхали в гостинице «Александрит» 9 ночей семьёй с ребёнком 2,5 года. Остались очень довольны отдыхом и смело можем рекомендовать это место для семейного отдыха. Жили в трёхместном номере на первом этаже. Номер был чистый и уютный, всё необходимое для комфортного проживания есть. Особенно понравилось, что рядом всегда были веник и швабра — с маленьким ребёнком это очень удобно, можно быстро навести порядок самостоятельно. До моря буквально 3 минуты спокойным шагом, что для отдыха с ребёнком огромный плюс. Не нужно далеко ходить по жаре, в любой момент можно вернуться в номер. Питание организовывали самостоятельно. В гостинице есть общая кухня, где каждому номеру выделяются посуда и отдельный шкафчик для её хранения. Кухня чистая, пользоваться удобно. Отдельно хочется поблагодарить хозяйку Ольгу. Очень доброжелательный, внимательный и отзывчивый человек. Всегда готова помочь и подсказать по любым вопросам, благодаря чему чувствуешь себя как дома. Ребёнку здесь тоже было комфортно, с коляской передвигаться удобно, никаких сложностей не возникало. За всё время отдыха не нашли ни одного существенного минуса. Спасибо за отличный отдых! Если снова поедем в Кучугуры, то с удовольствием остановимся здесь ещё раз.
Натали Хозяйнова
Натали Хозяйнова
9 августа
Очень очень всё понравилось!!! Хозяйка Ольга очень добродушная,гостиприимная и ОЧЕНЬ ЧИСТО в номерах!!!!!! Для меня это очень важно и я это с удовольствием отметила!!!!! Море рядом, можно сказать в двух шагах!Медуз поменьше бы. Но в целом отдохнули хорошо!!!! Желаю процветания вашему АЛЕКСАНДРИТУ!!!
Людмила Михайловна
Людмила Михайловна
11 августа
Проживали с мужем в однокомнатном номере с выходом во двор и недалеко от общей кухни в июне месяце. В номере уютная обстановка, чистое постельное белье, свежие полотенца, аккуратно расставленная мебель. На территории очень уютно. Всюду композиции цветов. Смотрится красиво. Хозяйка очень отзывчивая и заботливая. Всегда можно обратиться по вопросу проживания: поможет, расскажет, покажет. Очень рекомендую данный гостевой дом.
Регина
Регина
3 августа
Замечательное место,особенно для тех кто любит спокойный отдых с семьёй.Уютно ,чисто,красиво,комфортно.Территория дома просто шикарная.Море в шаговой доступности,выдно из окна .Вся семья осталась в восторге. Огромная благодарность Ольге,за её душевное отношение и отзывчивость.
Артём Р.
Артём Р.
24 июня
Отдыхали в гостинице «Александрит» 9 ночей семьёй с ребёнком 2,5 года. Остались очень довольны отдыхом и смело можем рекомендовать это место для семейного отдыха. Жили в трёхместном номере на первом этаже. Номер был чистый и уютный, всё необходимое для комфортного проживания есть. Особенно понравилось, что рядом всегда были веник и швабра — с маленьким ребёнком это очень удобно, можно быстро навести порядок самостоятельно. До моря буквально 3 минуты спокойным шагом, что для отдыха с ребёнком огромный плюс. Не нужно далеко ходить по жаре, в любой момент можно вернуться в номер. Питание организовывали самостоятельно. В гостинице есть общая кухня, где каждому номеру выделяются посуда и отдельный шкафчик для её хранения. Кухня чистая, пользоваться удобно. Отдельно хочется поблагодарить хозяйку Ольгу. Очень доброжелательный, внимательный и отзывчивый человек. Всегда готова помочь и подсказать по любым вопросам, благодаря чему чувствуешь себя как дома. Ребёнку здесь тоже было комфортно, с коляской передвигаться удобно, никаких сложностей не возникало. За всё время отдыха не нашли ни одного существенного минуса. Спасибо за отличный отдых! Если снова поедем в Кучугуры, то с удовольствием остановимся здесь ещё раз.
Людмила Михайловна
Людмила Михайловна
11 августа
Проживали с мужем в однокомнатном номере с выходом во двор и недалеко от общей кухни в июне месяце. В номере уютная обстановка, чистое постельное белье, свежие полотенца, аккуратно расставленная мебель. На территории очень уютно. Всюду композиции цветов. Смотрится красиво. Хозяйка очень отзывчивая и заботливая. Всегда можно обратиться по вопросу проживания: поможет, расскажет, покажет. Очень рекомендую данный гостевой дом.
Натали Хозяйнова
Натали Хозяйнова
9 августа
Очень очень всё понравилось!!! Хозяйка Ольга очень добродушная,гостиприимная и ОЧЕНЬ ЧИСТО в номерах!!!!!! Для меня это очень важно и я это с удовольствием отметила!!!!! Море рядом, можно сказать в двух шагах!Медуз поменьше бы. Но в целом отдохнули хорошо!!!! Желаю процветания вашему АЛЕКСАНДРИТУ!!!
Регина
Регина
3 августа
Замечательное место,особенно для тех кто любит спокойный отдых с семьёй.Уютно ,чисто,красиво,комфортно.Территория дома просто шикарная.Море в шаговой доступности,выдно из окна .Вся семья осталась в восторге. Огромная благодарность Ольге,за её душевное отношение и отзывчивость.

Фото

Контакты

Краснодарский край, Темрюкский район, Фонталовское сельское поселение, посёлок Кучугуры, Приморский переулок, 12
Загрузка карты...